Воскресенье, 05.05.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Деятельность коллектива - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » pro.Gaming » Только для pro.Gaming » Деятельность коллектива
Деятельность коллектива
reSpawNДата: Вторник, 03.06.2008, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А ну ка народ давайте напишем о себе подробную инфу... а то как то не интересно... в одном клане а друг о друге ничего ине знаем....например кто чем занимается в свободное время....все отписываемся...
 
reSpawNДата: Вторник, 03.06.2008, 23:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Так!!! Начну!!! Зовут меня Максим (попрошу запомнить!!!), мне 14 лет, живу я в Украине в городе Луганск!!! Я играю в кс уже около 3 лет!!! И довольно не плохо!!! happy Я увлекаюсь футболом!!! Я люблю слушать РЭП!!! Куль))) И сам я рэпер))) Раньше ходил на тайский-бокс!!! Занл 1 МЕСТО!!! smile Ну впринципе пока всё!!! Поом если что что то добавлю!!! С уважение J0K3R (макСим) biggrin
 
kappaДата: Пятница, 06.06.2008, 18:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай, меня зовут Игорь, мне 15 лет, живу я в Донецке, В кс играю около 7 лет, слушаю рэп, электро, а вообщем люблю погулять с телками biggrin . С уважением kappa (Игорь) cool
 
JAGUARДата: Суббота, 07.06.2008, 08:57 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: pro.Gaming
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасти! меня зовут Алексей мне 16лет в кс играю почти 2 года а точнее 1.4 ну иногда не плохо получается а иногда ваще не пруха happy в свободное время гуляю или рублю в кс1.6!! слушаю R&B Hip-Hop Electrohouse Rock и ваще я меломан!))) так что хорошей игры вам настроения и удачи)) respect

G-UNIT
 
NORMALEKДата: Пятница, 13.06.2008, 18:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





привет меня Умар зовут полное имя сами знаете мне 16 играю в кс 3 года в свободное время конечно же в кс играю и гуляю с друзьями катаюсь на велике и все многое другое. }I{елаю всем удачи в }I{изни и в кс.
 
SentielДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: pro.Gaming
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
хай!! зовут меня Федор мне 16. Играю в CS 4 года занимаюсь пакуром, автомодельным спортом(есть медали и кубок) когдато анимался скейт-бордингом. Слушаю Панк-рок, Альтернативу. Пожеланий давать не буду так как они итак все тут=)
 
BremboX7Дата: Вторник, 17.06.2008, 00:38 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Валодя, мне 16 лет. В Cs я уже играл когда вы были в пеленках и обоссаных портяночках.
Мой род деятельности настолько высок что пизданетесь слушать, например чесать пузо, плевать в потолок и ловить назад* и еще крайне до*уя занятий. Я занимаюсь еблобитием нехороших людей, еще спортом, там типа шахматы! блядь это тоже спорт! и аналом всяким. Потом у меня есть велик че та типа Орленка, я на нем уже много че себе сломал,.. Из музыки я слушаю,,,,,,,,,,, бля как птички поют...больше всего мне нравится бля толстая синяя птица , я ей уже около 3 кг семечек скормил с черносливом... бля поверьте когда она издает свой звук заднего прохода то становится не по себе и начинает петь бля . Пожелания от меня следующие - 1) Уважай чужое мнение какое бы оно не было ибо тот кто плохо говорит то пидарас 2) Люби окружающую природу пока она еще тут есть! а то блядь скоро ледники растают! 3) Готовьте Личный ковчег от потопа а то бля ко мне и так много телок прибежит 4) wink

Добавлено (17.06.2008, 00:38)
---------------------------------------------
а че тема то какая была? tongue

 
NORMALEKДата: Вторник, 17.06.2008, 12:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





да уж блин тебе прибежат эти тельки
 
IseeyouДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай меня зовут Тимур мне 13-14 лет))) играю в кс довольно прилично) занимаюсь,увлекаюсь футболом!) бывший боксёР)):))) Кс 1.6 и ксс рулят))))
С уважением I see you (Тимур)
 
Форум » pro.Gaming » Только для pro.Gaming » Деятельность коллектива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024